问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
起点读书怎么关闭系统通知?
2026-05-07 11:20:48
1、在跳出的页面,用食指点击“我”一项。
2、在跳出的页面,用食指点击“设置”一项。
3、在跳出的页面,用食指点击“推送通知设置”一项。
4、在跳出的页面,用食指点击“开关”一项。
相关推荐
华为手机怎么样设置允许从未知来源安装应用
阅读量:36
刘仁娜都出演过哪些电影、电视剧
阅读量:101
华为手机怎么样设置可以从未知来源安装应用
阅读量:96
一加9应用使用时如何关闭
阅读量:66
华为手机怎么解除禁止安装应用程序的设置?
阅读量:123
猜你喜欢
黄晓明怎么了
怎么踢足球
昱珩怎么读
额头纹怎么去除
新牛仔裤第一次怎么洗
ds6怎么样
痘痕痘印怎么消除
金刚结怎么编
三方协议丢了怎么办
痔疮疼怎么办
猜你喜欢
腿短怎么使腿变长
打火机怎么充气
瑞倪维儿怎么样
鼻子老出血怎么回事
gta5mod怎么用
朗逸车怎么样
腊鱼怎么做
怎么哄老婆开心
小米4怎么样
入党介绍人意见怎么写