问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何注销大麦手机软件?
2026-04-23 18:40:54
1、点击大麦软件点击我的按钮。
2、点击右上角的设置按钮。
3、点击账号安全按钮并打开。
4、点击账户注销即可。
相关推荐
大麦如何关闭为你推荐
阅读量:127
如何兑换大麦优惠券?
阅读量:159
如何查看大麦我的订单?
阅读量:167
如何修改大麦登录密码?
阅读量:94
大麦如何关闭推荐?
阅读量:31
猜你喜欢
怎么举报qq群
蜡烛怎么画
右胸腔疼是怎么回事
灵芝粉怎么吃
花旗参怎么吃
怎么炒股票
三星怎么恢复出厂设置
独生子女证怎么办
怎么治眼袋
三方协议丢了怎么办
猜你喜欢
鼻子太大怎么办
广东外语外贸大学怎么样
翼支付怎么用
哈尔滨医科大学怎么样
q7怎么样
月经期间怎么减肥
孩子不爱学习怎么办
ipad怎么越狱
老掉头发怎么办
风湿性关节炎怎么治疗