问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机MIUI12超级壁纸应用设置
2026-05-01 06:08:09
1、打开手机,找到
设置
进入;
2、在设置中,界面下滑找到
壁纸;
3、进入壁纸后,能看到
超级壁纸,
我选择了
红色火星
点击进入;
4、点击下方
应用超级壁纸;
5、回到手机桌面,超级壁纸应用成功。
相关推荐
小米12玩原神卡顿
阅读量:111
小米civi怎么关闭高清通话
阅读量:117
阴阳师头像框胧月怎么获得
阅读量:46
原神怎么进风龙遗迹
阅读量:117
原神浮世的哲学合成攻略
阅读量:126
猜你喜欢
魔兽世界怎么玩
蛋白尿是怎么回事
痔疮出血怎么治疗法
水银温度计怎么看图解
恢复好友怎么恢复
小米盒子怎么用
怎么查养老保险缴费情况
苹果铃声怎么设置
紫菜包饭怎么做
qq电子邮箱格式怎么写
猜你喜欢
胆囊息肉是怎么引起的
螃蟹怎么炒
书包英语怎么读
投资回报率怎么算
手抖怎么治疗
导游证怎么考
阙怎么读
磁盘空间不足怎么清理
周计划怎么写
怎么戒烟