问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小红书如何只让我关注的人评论我
2026-04-22 22:48:08
1、打开小红书APP。
2、点右下角的我。
3、点击左上角的菜单按钮。
4、点击最下方的设置按钮。
5、找到隐私设置点击进入。
6、找到只允许我关注的人评论我。
7、将开关按钮打开。完成设置。
相关推荐
照顾小宝宝时怎样才能不分心
阅读量:146
小红书怎么样设置不推荐给通讯录好友
阅读量:153
美白祛斑超级简单方法
阅读量:71
精妆联华美妆集合店:开美妆店必须加盟吗
阅读量:60
最后一卷胶片怎么打开暗色模式
阅读量:109
猜你喜欢
网名大全女生
入团介绍人意见大全
吊兰叶子发黄怎么办
反义词成语大全
爆笑图片大全
迟志强歌曲大全
泸定桥简介
徽标图案大全
孩子缺锌怎么补
中国龙图片大全
猜你喜欢
地下城与勇士怎么玩
小学生日记周记大全
怎么改扩展名
徽标图案大全
快递大全
颁奖词大全
红木知识大全
2345网址导航大全
头皮干燥头屑多怎么办
怎么把1寸照片变成2寸