问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
飞猪旅行怎么设置是否能收到营销活动消息提醒
2026-04-22 00:31:06
1、打开飞猪旅行消息页面,点选“动态”,点击“营销活动”。
2、点击右上角的小齿轮图标。
3、将“营销活动”旁的小滑块点亮即可开启。
4、将“营销活动”旁的小滑块点暗即可关闭提醒。
相关推荐
松果倾诉APP怎么更改自己昵称
阅读量:30
安卓版喵喵星球如何发布动态?
阅读量:195
微信中国象棋楚汉争霸第85关井陉之战的闯关技巧
阅读量:76
潍坊旅游之服务区介绍篇
阅读量:38
开心消消乐981关怎么过
阅读量:152
猜你喜欢
板鞋鞋带怎么系好看
牙髓炎怎么办
出虚汗是怎么回事
出道就是巅峰怎么办
老舍怎么死的
川贝粉怎么吃
电脑怎么添加输入法
盆腔炎怎么办
怎么格式化u盘
怎么查电脑型号
猜你喜欢
excel怎么画斜线
word下标怎么打
前列腺增大怎么治疗
怎么预防感冒
感言怎么写
有鼻炎怎么办
苹果5s怎么下载软件
怎么盗别人的qq密码
鲳鱼怎么做
武汉生物工程学院怎么样