问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
方舟健客网上药店如何切换至长辈模式?
2026-04-23 18:59:54
1、切换到【我的】页签,点击右上角设置图标进入
2、点击【模式切换】进入
3、选中【长辈模式】即可完成
相关推荐
方舟健客网上药店如何清除缓存?
阅读量:21
方舟健客网上药店如何更换手机号?
阅读量:129
怎样注销方舟健客网上药店的账户?
阅读量:117
方舟健客网上药店如何修改密码?
阅读量:69
怎样切换方舟健客网上药店的长辈模式?
阅读量:149
猜你喜欢
谑怎么读
火烧的做法
苦瓜炒蛋的做法
卷饼的做法
炸藕盒的做法
羹怎么读
乌贼的做法
茴香馅饺子的做法
蒲瓜的做法
五香花生米的做法
猜你喜欢
胡辣汤做法
米酒的做法
豆腐的做法大全
鲟鱼怎么做好吃
vivo手机怎么分屏
头疼怎么缓解
米粉肉的做法 最正宗的做法
甜甜圈做法
鸡肉的做法
鸡蛋汤的做法