问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
点淘怎样开启后台选服播放功能
2026-04-21 15:12:49
1、打开手机上的点淘APP,点击【我的】。
2、然后,在我的页面,点击【更多】。
3、接着,在更多功能列表,点击【设置】。
4、打开设置页面,点击后台悬浮窗播放右侧的开关,开启功能。
相关推荐
怎么从闲鱼进入到淘宝直播
阅读量:103
淘宝逛逛怎么申请兴趣认证
阅读量:77
手机千牛无法进入卖家中心了怎么办
阅读量:115
拼多多怎么申请运费补贴
阅读量:128
淘宝如何开直播卖货
阅读量:119
猜你喜欢
like是什么意思
白醋泡脚有什么好处
霸王别姬是什么意思
我浪费了最好的年华是什么歌
阿华田是什么
阴超是什么
碰瓷是什么意思
有什么好吃的零食
problem什么意思
人走茶凉是什么意思
猜你喜欢
什么是电
微信拍一拍什么意思
什么是第一学历
河童是什么
阿西吧什么意思
sea什么意思
sem是什么意思
什么是大姨妈
guess是什么意思
纤维瘤是什么