问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为P50:掌阅软件如何关闭充值和购买功能?
2026-04-22 14:38:27
1、打开手机“掌阅”软件。
2、软件首页面,打开“我的”。
3、软件我的页面,打开“青少年模式”。
4、软件青少年页面,点击“青少年模式”,掌阅软件就关闭充值和购买服务功能了。
相关推荐
华为手机怎么语音找手机
阅读量:185
医保在手机上怎么修改姓名
阅读量:164
七鲜如何查看支付方式设置
阅读量:82
小鹏汽车软件怎么开启订单支付提醒功能?
阅读量:125
华为音乐在哪里关闭订阅的电台更新
阅读量:154
猜你喜欢
绿茶什么时候喝最好
app是什么
mc什么意思
男孩学什么乐器好
怀孕一个月有什么症状
电脑开不了机是什么原因
吸毒是什么感觉
什么是一次函数
什么是蜘蛛痣
lol什么时候出的
猜你喜欢
梦见大蛇是什么意思
风流倜傥是什么意思
7月17日是什么日子
腰子是什么
鹏程万里是什么意思
毫无违和感是什么意思
越狱是什么意思
worm是什么意思
莫衷一是是什么意思
aed是什么货币