问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
京东特价版怎么切换到长辈模式
2026-04-23 14:29:35
1、在京东特价版【我的】界面,点击【设置】按钮。
2、在【账户设置】界面,点击【模式设置】所在行。
3、在【模式设置】界面,勾选【长辈版】即可。
相关推荐
京东怎么切换到长辈版?
阅读量:160
京东怎么切换到长辈版
阅读量:72
京东怎么切换到长辈版
阅读量:167
京东怎么切换到长辈版?
阅读量:159
京东特价怎么开启长辈模式
阅读量:89
猜你喜欢
吐槽什么意思
玛咖的功效与作用
dating什么意思
什么叫同位语
三七粉的作用
醋的功效与作用
苏打水有什么作用和功效
甘草的作用
酒水知识
炒麦芽的功效与作用
猜你喜欢
狗血什么意思
松鼠尾巴的作用
百日无孩运动
声卡的作用
运动会精彩瞬间作文
运动后多久可以吃东西
循规蹈矩什么意思
老公过生日送什么好
蜂蜜什么时候喝好
火炭母的功效与作用