问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
拼多多商家版怎么修改商品参考价
2026-04-28 05:01:18
1、打开拼多多商家版APP。
2、在软件主界面点击“商品管理”。
3、点击商品右下侧的“编辑”按钮。
4、点击“参考价”进行修改,修改完成后点击“提交修改”就可以了。
相关推荐
拼多多商家如何修改主营类目?
阅读量:195
1688商品怎么一键铺货到拼多多
阅读量:152
拼多多店铺名称在哪里修改
阅读量:92
拼多多直通车怎么开
阅读量:125
拼多多商家版如何进行商品搬家
阅读量:160
猜你喜欢
汽车违章查询怎么查
市场调研报告怎么写
如何安装虚拟打印机
微信如何夜间模式切换
惠子老师的优雅生活
done是什么意思
jpg是什么意思
诛仙3无双城怎么去
如何申请域名
如何办信用卡
猜你喜欢
生活中的玛丽
混也是一种生活
平安保险待遇怎么样
亚朵生活
大满贯是什么意思
如何使用微信公众号
生活安全
米加一笔是什么字
假如生活欺骗了你教案
怎么讨人喜欢