问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
米动智能手表怎么使用
2026-04-23 03:46:09
1、安卓手机搜索下载小米运动App,与米动智能手表蓝牙配对连接
2、按手表电源,点亮屏幕
3、左右滑动屏幕,可以切换状态、运动等应用,在设置中可以更改表盘
4、嵌入基座进行充电
相关推荐
银娣是什么电视剧
阅读量:153
书旗小说怎么选择第几章
阅读量:107
人嵾果怎么吃
阅读量:149
快点阅读怎么举报
阅读量:173
脑筋急转弯达人游戏Lv5诺奖得主823-828关攻略
阅读量:52
猜你喜欢
科目三考什么
市侩是什么意思
蒸箱什么牌子好
6月22日是什么星座
清晰的近义词是什么
白兰地是什么酒
iu是什么单位
咖喱是什么东西
中国的国花是什么
紧急避孕药什么时候吃
猜你喜欢
什么样的
菊花是什么意思
蚊子喜欢什么血型
什么是市场营销
什么地问
日食是什么
可转债是什么意思
凤凰单枞属于什么茶
樱桃什么时候成熟
什么的光芒