问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
赶集直招如何查看隐私管理?
2026-04-23 05:42:35
1、第一步:选择界面右下角【我的】图标点击跳转进入界面;
2、第二步:选择界面右上角【设置图标】点击跳转进入进行下一步操作;
3、最后:在设置界面中选择【隐私管理】选项点击即可。
相关推荐
赶集直招如何查看隐私政策
阅读量:77
赶集直招如何查看消息管理?
阅读量:50
如何查看赶集直招APP的营业执照?
阅读量:55
如何查看赶集直招的资质证照?
阅读量:25
赶集直招如何撤回隐私政策?
阅读量:48
猜你喜欢
生鱼汤的做法
眼袋怎么消除
炒面条的做法
包子的做法大全
检讨书怎么写
菠萝蜜怎么剥
顷怎么读
怎么接吻
红烧鱼块的家常做法
亘怎么读
猜你喜欢
纤怎么读
氤氲怎么读
皮皮虾的做法大全
虾的家常做法
果冻的做法
怎么查看wifi密码
怎么
莲藕的做法大全
挂面怎么做好吃
大海螺的做法