问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
潍坊城市服务怎么关闭定向推送服务
2026-04-25 13:55:39
1、进入潍坊城市服务app我的,点击【设置】。
2、进入设置,点击【通用】。
3、进入通用,点击【定向推送服务】右侧按钮关闭。
相关推荐
潍坊城市服务怎么清除缓存
阅读量:89
潍坊是几线城市
阅读量:107
潍坊城市服务怎么注销账号
阅读量:66
潍坊市民卡怎么充值
阅读量:27
潍坊城市服务怎么添加收货地址
阅读量:61
猜你喜欢
辣白菜的腌制方法和配料
椒图带什么御魂
饭圈女孩什么意思
面试需要带什么
什么书买不到
apply是什么意思
kimi是什么意思
广点通是什么
双子和什么星座最配
嘴角烂是什么原因
猜你喜欢
地摊卖什么赚钱
垂青是什么意思
美国的国花是什么花
输卵管造影是什么
08f是什么材料
produce是什么意思
广州有什么好吃的
女为悦己者容是什么意思
863计划是什么
进退维谷是什么意思