问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
安心记加班怎么记请假加班
2026-04-21 18:22:33
1、首先打开手机的安心记加班软件,点击下面的记加班选项。
2、点击上面的请假选项。
3、最后选择请假日期,点击下面的保存选项即可。
相关推荐
安心记加班怎么关闭每日提醒
阅读量:159
安心记加班怎么退出登录
阅读量:141
安心记加班怎么修改昵称
阅读量:132
安心记加班怎么修改小时工资
阅读量:24
安心记加班如何数据备份
阅读量:137
猜你喜欢
齐装网装修怎么样
群公告怎么设置
顺德旅游景点
凉拌白萝卜丝
潮宏基怎么样
三亚旅游团
怎么快速删除qq好友
新闻的特点
苏州西山自驾游攻略
孕妇感冒可以吃什么药
猜你喜欢
河南郭亮村旅游攻略
黄油可以做什么美食
怀化学院怎么样
凉拌西兰花
肚子上的肥肉怎么减
南浔旅游
谁可以这样爱我
几岁可以办身份证
石家庄精英中学怎么样
咸肉怎么吃