问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
手机办理港澳通行证
2026-04-29 21:58:22
1、首先打开微信应用,在服务界面,点击进入【城市服务】。
2、然后在城市服务界面,点击进入【公安办证】。
3、最后在出入境服务界面,点击【来往港澳通行证】服务即可办理港澳通行证。
相关推荐
在网上怎么办理港澳通行证
阅读量:26
网上怎么办港澳通行证
阅读量:174
第一次港澳证怎么办理
阅读量:51
港澳通行证怎么预约
阅读量:49
港澳通行证怎么办理
阅读量:108
猜你喜欢
白带增多是怎么回事
花生酱怎么吃
老公出轨了怎么办
意外险怎么买
回力鞋怎么样
天梭手表怎么调日期
手起皮是怎么回事
小便带血是怎么回事
徐怎么组词
胸大怎么办
猜你喜欢
腾讯视频怎么下载
玉树怎么养
小米平板怎么样
unturned怎么联机
不粘锅粘锅了怎么办
微信透明壁纸怎么设置
电脑内存不足怎么办
成人睡觉流口水是怎么回事
平安银行贷款怎么贷
着火了怎么办