问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何使用信用卡转账
2026-04-29 15:30:39
1、首先打开中国建设银行APP,点击【转账汇款】进入。
2、然后在汇款界面,点击【银行账号转账】。
3、在转账界面,付款方式选择信用卡支付,转账完成即可。
相关推荐
信用卡如何转账
阅读量:160
信用卡如何转账给别人
阅读量:136
信用卡怎么转账
阅读量:138
信用卡怎么操作才能转账
阅读量:86
信用卡怎么转账给别人
阅读量:176
猜你喜欢
鲜海参怎么处理
清华大学简介
科学小制作大全
qq空间音乐怎么设置
拍大师怎么剪辑视频
点痣后有红印怎么办
塔尔寺简介
两字好词大全
电视剧大全爱奇艺
股市操练大全
猜你喜欢
老电视剧大全
张富清简介
endnote怎么用
人物图片大全女
欧莱雅怎么样
饥荒夏天怎么降温
重阳节祝福语大全
色带怎么换
本田怎么样
属虎的属相婚配表大全