问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
智联招聘职位邀请信息如何关闭
2026-04-22 02:27:34
1、进入手机的智联招聘软件,点击我的选项。
2、点击上面的隐私中心选项。
3、点击上面的个性化推荐设置选项。
4、最后一步, 点击职位邀请右侧的选项即可。
相关推荐
顺丰速运发票管理开启地理位置
阅读量:117
电脑钉钉如何设置客户类型
阅读量:45
脉脉APP如何查看个人信息收集清单
阅读量:161
企业微信如何在线进行工作汇报!
阅读量:180
企业微信如何提交调动申请
阅读量:145
猜你喜欢
怎么打下划线
卡罗拉怎么样
怎么改路由器密码
打胎药怎么吃
花粉过敏怎么办
种子怎么打开
肚子胀痛是怎么回事
怎么合八字
人参怎么保存
视频文件太大怎么变小
猜你喜欢
螃蟹公母怎么区分
qq邮箱密码怎么改
鬼压床怎么解决
怎么养鱼
粉饼碎了怎么办
月经一直不来怎么办
种子怎么用
被虫子咬了怎么办
安卓微信怎么设置主题皮肤
照片背景怎么换