问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
回森APP如何开启青少年模式?
2026-05-01 05:32:53
1、打开回森APP,进入我的界面,选择“设置”。如图:
2、进入设置界面,选择“青少年模式”。如图:
3、进入青少年模式设置界面,勾选协议,点击“开启青少年模式”即可。如图:
相关推荐
回森app如何开启隐私保护
阅读量:112
回森APP怎么开启青少年模式
阅读量:39
回森APP如何开启青少年模式?
阅读量:49
回森app如何开启青少年模式?
阅读量:31
回森怎么开启青少年模式
阅读量:173
猜你喜欢
维生素e的作用和功效可以祛斑吗
gms是什么意思
糙米是什么
负荆请罪是什么故事
女生生日送什么礼物
股票中签是什么意思
c3驾驶证能开什么车
测试工程师要学什么
憔悴是什么意思
拍风景用什么镜头
猜你喜欢
banner是什么意思
招聘费计入什么科目
blood是什么意思
迎难而上是什么意思
山兔带什么御魂
温水煮青蛙是什么意思
轩五行属什么
什么是阴沉木
轴距是什么意思
t是什么意思啊