问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
vivo手机抬手亮屏功能的开启方法
2026-05-06 14:18:11
1、第一步,我们进入到手机设置页面,点击快捷与辅助栏中的智能体感;
2、第二步,我们点击页面上方的智能亮屏熄屏选项;
3、第三步,我们在新跳转页面中,点击抬手亮屏旁的圆点按钮就可以开启了
相关推荐
趣头条青少年模式怎么开启
阅读量:20
手机安全短信可以这样开启!
阅读量:163
如何在小米手机里开启豌豆荚辅助功能
阅读量:64
vivox80手机怎么恢复出厂设置
阅读量:148
荣耀v10怎么快充
阅读量:172
猜你喜欢
课堂实录怎么写
怎么更持久
ps蒙版怎么用
怎么做炸薯条
一个月没来月经怎么回事
怎么系鞋带好看
命盘怎么看
获奖感言怎么写
益安宁丸效果怎么样
马蜂蛰了怎么处理
猜你喜欢
新陈代谢不好怎么办
哈尔滨医科大学怎么样
sofa怎么读
老公出轨了怎么办
食指麻木是怎么回事
产品介绍怎么写
怎么做红烧鱼
大米饭怎么做好吃
18岁怎么长高
宝宝厌奶怎么办