问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
缘多多如何关闭语音接听功能
2026-04-23 00:11:28
1、在手机桌面打开【缘多多】。
2、进入界面,点击【我】。
3、来到个人主页,点击【设置】。
4、进入设置,点击【更多消息设置】。
5、来到更多消息设置,接下来把【语音接听】的按钮关闭即可。
相关推荐
如何关闭小爱语音接听
阅读量:68
缘多多怎么关闭视频接听
阅读量:35
爱聊语音接听关闭
阅读量:30
小爱如何关闭语音接听
阅读量:47
深得我心关闭语音接听
阅读量:77
猜你喜欢
石灰石是什么
smile什么意思
dlp是什么意思
telephone是什么意思
四书五经指的是什么
夸克是什么
指什么为马
马子是什么意思
家用保险柜什么牌子好
小孩子磨牙是什么原因
猜你喜欢
羊水破了是什么感觉
什么是广告
信用卡透支是什么意思
失眠多梦是什么原因
托单是什么意思
左脑思维和右脑思维有什么区别
cm是什么单位
police是什么意思
花青素是什么
欲穷千里目的穷是什么意思