问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
酷狗直播如何打开个性化推荐?
2026-04-30 15:18:53
1、首先打开【酷狗直播】软件,选择【我的】点击右上角的的【设置】选项
2、继续点击【隐私管理】选项
3、最后打开【个性化推荐】即可完成操作
相关推荐
如何关闭酷狗直播个性化推荐
阅读量:153
酷狗直播如何关闭个性化推荐
阅读量:101
酷狗直播关闭个性化推荐
阅读量:21
如何开启酷狗直播个性化推荐
阅读量:151
酷狗直播如何开启个性化推荐
阅读量:22
猜你喜欢
chf是什么货币
nfc是什么功能
over什么意思
qs是什么意思
实时话费是什么意思
喝苦荞茶有什么好处
被执行人是什么意思
hankook是什么轮胎
结婚三十年是什么婚
两个吉念什么
猜你喜欢
eva是什么意思
三朵玫瑰代表什么意思
什么是单反相机
cot是什么意思
偈语是什么意思
诚实的反义词是什么
六甲是什么意思
超敏c反应蛋白偏高是什么原因
麝香是什么
pk是什么意思