问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
倍速阅读怎么开启训练提醒
2026-04-22 04:18:24
1、打开倍速阅读我的页面,点开右上角设置
2、在设置页面上方点开训练提醒
3、然后在页面里选择训练提醒日和提醒时间,点击下方的保存
4、这样训练提醒就开启成功了
相关推荐
怎么开启倍速阅读色盲与色弱辅助
阅读量:194
倍速阅读怎么设置登录密码
阅读量:85
倍速阅读APP如何开启护眼模式
阅读量:21
倍速阅读APP如何设置训练提醒时间
阅读量:67
倍速阅读怎么开启护眼模式
阅读量:42
猜你喜欢
皮肤过敏怎么办
鸡翅根怎么做好吃
怎么关闭防火墙
怎么拍月亮
焊工证怎么考
低血压高怎么办
颈椎疼怎么办
电子表怎么调时间
白果怎么吃
肝脏不好怎么调理
猜你喜欢
小鸡怎么画
六味地黄丸怎么样
小辣椒手机怎么样
羊水破了怎么办
平行四边形怎么画
移动宽带怎么样
孥怎么读
银耳怎么做好吃
草鱼怎么做好吃
qq怎么申请账号