问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
安卓免费可自定义的小组件怎么设置
2026-04-22 19:24:24
1、
滑动屏幕
在要添加小组件的界面上,双指向内滑动。
2、
添加小组件
点击底部窗口小工具,点击合适的小组件进行添加即可。
相关推荐
如何将手机桌面布局内容等备份
阅读量:61
小米手机隐藏后状态栏在刘海内在哪里怎么设置
阅读量:59
红米Redmik30怎样设置天气挂件
阅读量:62
小米手机如何把顶部时间隐藏
阅读量:175
红米手机怎么关闭屏幕时间管理
阅读量:60
猜你喜欢
功夫2什么时候上映
尿血是什么原因
温存是什么意思
隶属关系是什么意思
闭月羞花什么意思
life是什么意思
dkny是什么牌子
批注是什么意思
shift是什么意思
白头发越来越多是什么原因
猜你喜欢
什么的拼音
什么是公主病
芈月是秦始皇的什么人
什么是理财
lot是什么意思
asia是什么意思
cp什么意思
ui是什么
什么来什么去的词语
碧池是什么意思