问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么删除所有闹钟
2026-04-29 21:10:21
1、
点击时间日期
在手机主页中,点击时间日期。
2、
长按闹钟选项
在闹钟页面中,长按相应闹钟。
3、
删除闹钟
在已选择闹钟界面中,点击删除即可删除闹钟。
相关推荐
怎么关闭闹钟
阅读量:63
如何关闭闹钟
阅读量:174
手机闹钟怎样关闭闹铃
阅读量:164
手机怎么设置每天都定时响的闹钟
阅读量:176
苹果手机控制中心怎么删除不用的功能
阅读量:39
猜你喜欢
reset是什么意思
如何选择床垫
生活小贴士大全
如何下载电子书
如何可以快速减肥
如何删除聊天记录
监控录像怎么拷贝
美科星路由器怎么设置
玩逆战卡怎么办
大闸蟹如何保存
猜你喜欢
小米4怎么截屏
生活如此多娇
360怎么查看电脑配置
生活中的大数
聚美优品怎么退货
万用表如何测电阻
如何哄女孩子开心
精致生活
min是什么意思
复仇之矛怎么解除契约