问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
魅族18x取消左右滑切换歌曲的方法
2026-05-04 17:25:25
1、打开魅族18x手机上的【设置】——点开【辅助功能】选项
2、进入【辅助功能】主页面——点开【手势唤醒】功能
3、点暗【左右滑切换歌曲】右侧的开关键即可。
相关推荐
开设赌场罪怎么判
阅读量:50
圣斗士之守护雅典娜正式版装备升级攻略
阅读量:123
如何屏蔽拒绝拉黑QQ邮箱名单?
阅读量:134
realmegtneo2手机设置调节触摸震动强度功能
阅读量:98
剑网3怀旧服修为获取方法大全
阅读量:24
猜你喜欢
hk是什么意思
种花家是什么意思
唐突是什么意思
bra是什么意思
红豆的作用与功效
有山皆图画无水不文章的意思
千钧一发的意思
生石灰的作用
脑卒中是什么意思
梦到狗是什么意思
猜你喜欢
语无伦次的意思
美轮美奂的意思
悖论是什么意思
妙笔生花的意思
一诺千金是什么意思
plan是什么意思
如今什么行业最赚钱
婴儿补钙什么牌子好
电脑k歌需要什么设备
讳莫如深是什么意思