问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone13如何使用计时器
2026-04-23 01:48:16
1、首先在iPhone13中,打开“时钟”功能。
2、其次在时钟功能选项中,选择“计时器”功能。
3、使用时,点击“开始计时”。
4、最后计时结束时,点击“暂停”即可。
相关推荐
苹果手机的主题?
阅读量:97
和平精英重力感应怎么设置
阅读量:43
易慧家智能修改电机锁方向
阅读量:102
苹果xsmax环绕音怎么设置
阅读量:173
苹果手机怎么开启滑动翻页
阅读量:156
猜你喜欢
速卖通是什么
什么是权重
浴霸是什么
hide是什么意思
哺乳期能吃什么水果
汽车cvt是什么意思
狗肉不能和什么一起吃
黑瓜子是什么瓜的子
什么是白皮书
抽风是什么意思
猜你喜欢
平仓是什么意思
大料是什么
sobranie是什么烟
增值服务是什么意思
囫囵吞枣是什么意思
else是什么意思
股票举牌是什么意思
蚂蚁金服是干什么的
国债是什么
nap是什么意思