问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
vivoX60如何设置智能提醒功能
2026-04-22 16:31:50
1、第1步:打开vivoX60手机的设置,点击【快捷与辅助】进入,如图所示。
2、第2步:选择【智能体感】选项进入,如图所示。
3、第3步:在智能体感页面,把【智能提醒】打开即可,如图所示。
相关推荐
vivo手机原子通知干什么用的
阅读量:27
vivo手机顶部通知栏怎么设置
阅读量:162
vivo手机怎么打开应用推荐
阅读量:26
vivo手机桌面下滑如何设置通知中心?
阅读量:83
vivo手机如何设置打开通知提示方式
阅读量:32
猜你喜欢
蔡守元简介
苹果醋减肥
夏装搭配
防城港旅游攻略
瓷砖上的污渍怎么去除
网络电视机顶盒怎么用
怎么减肥肚子
日本龙角散怎么吃
孩子不吃奶粉怎么办
新都桥旅游攻略
猜你喜欢
女人气血虚怎么调理
婴儿干呕是怎么回事
暗黑破坏神攻略
本人成分怎么填
泰国旅游攻略购物
扬州旅游攻略一日游
邓颖超简介
怎么减肥啊
星际战甲攻略
安徒生的简介