问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone13如何查看音频和视觉的背景音是否打开
2026-05-06 19:04:47
1、第一步,在iPhone13这里可以打开音频和视觉这个辅助功能。
2、第二步,咱们即涛劫三可冲祝找到背景音这个属性。
3、第三步,此时就可以看到背景音默认腊特为关闭状态。
相关推荐
苹果手机准许左右扬声器播放相同内容
阅读量:183
iPhone14如何设置背景音为平衡噪声
阅读量:189
苹果app跟踪打开好还是不打开好
阅读量:90
苹果13怎么使用siri
阅读量:146
iPhone14如何打开手机音频选项的音量均衡器
阅读量:196
猜你喜欢
营业执照丢失怎么补办
怎么查本机号码
怎么快速减肥
dnf白金徽章怎么得
梦幻西游怎么赚钱
创业计划书怎么写
自考怎么报名
养字五笔怎么打
酱牛肉怎么做
明天用英语怎么说
猜你喜欢
调侃怎么读
微信扫一扫黑屏怎么回事
支气管炎怎么治
电子表怎么调时间
面条怎么做
平均值怎么算
睾丸一大一小怎么办
怎么去腿毛
trip怎么读
湿气重怎么办