问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
快手怎么设置特别关注
2026-05-02 13:04:03
1、首先打开快手主页,点击底部【我的】
2、在我的页面右上角点击【关注】进入
3、进入关注页面,在账号右边点击三个点
4、在页面底部弹窗里点击【设置特别关注】即可。
相关推荐
快手怎么设置特别关注?
阅读量:29
快手怎么把拉黑名单的人弄回来
阅读量:161
快手如何拉黑别人到黑名单
阅读量:86
快手怎么设置拒绝私信
阅读量:43
快手怎么设置拒绝关注
阅读量:56
猜你喜欢
壮观的意思
scanf是什么意思
以德报怨的意思
伊始是什么意思
聚拢的意思
新手开网店卖什么好
coo是什么意思
给老师的祝福语
pci插槽有什么用
郑重其事是什么意思
猜你喜欢
blue的意思
耻辱的意思
传奇永恒什么职业好
电视什么牌子性价比高
报建是什么意思
可见一斑是什么意思
蜕变的意思
梳子断了什么征兆
袜子什么牌子质量好
汛期的意思