问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
懒饭APP怎样进行清除缓存操作
2026-04-23 08:59:16
1、第一步:
选择界面右下角【我的】图标点击跳转进入界面;
2、第二步:
在界面左上角选择【设置图标】选项点击进入界面进行下一步操作;
3、最后一步:
选择设置界面下方【清除缓存】选项点击进行操作,等待清除完成即可。
相关推荐
懒饭软件如何清除缓存
阅读量:94
懒饭怎么清除缓存
阅读量:59
懒饭怎么清除缓存
阅读量:40
懒饭app如何清除缓存?
阅读量:132
懒饭软件要清除缓存怎样操作
阅读量:99
猜你喜欢
超级店长怎么用
如果我忘了怎么爱你是什么歌
如何给自己定位
如何制作字幕
生活用品简笔画
婴儿不吃饭怎么办
如何利用手机赚钱
吉利丁片是什么
wool是什么面料
淘宝店怎么上传宝贝
猜你喜欢
二次元是什么意思
如何去除狐臭
海尔变频空调怎么样
如何去掉页眉
脸上长黄褐斑怎么调理
毛呢外套怎么搭配
尚朋堂电磁炉怎么样
格玛仕手表怎么样
脸上粉刺怎么去除
美国生活