问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
叮咚买菜如何开启指纹支付
2026-04-24 07:52:20
1、打开软件个人中心页面,点击设置。
2、进入页面后,点击账号。
3、进入页面后,点击指纹支付。
4、进入页面后,输入支付密码。
5、进入页面后,即可完成开启。
相关推荐
叮咚买菜怎么开启指纹支付
阅读量:60
叮咚买菜上如何开启指纹支付?
阅读量:129
叮咚买菜怎么开启指纹支付功能
阅读量:97
叮咚买菜APP如何开启指纹支付?
阅读量:117
叮咚买菜app如何设置开启指纹支付
阅读量:156
猜你喜欢
东山岛怎么去
中学生发型
最新流行发型
论文页码怎么设置
感冒能吃羊肉吗
傲慢的近义词是什么
房子首付怎么算
青睐的近义词
完整的近义词
感冒发烧
猜你喜欢
怎么把u盘格式化
上海玻璃博物馆
男士烫发发型图片
工资怎么扣税
绩溪博物馆
恩赐的近义词
顺德博物馆
国家博物馆门票
模仿的近义词是什么
浓烈的近义词