问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
IOS版Pillow如何开始睡眠会话?
2026-04-22 17:58:20
1、
点击设置
打开IOS版Pillow后,点击设置按钮。
2、
点击Siri与快捷键
在设置页面,点击Siri与快捷键。
3、
点击开始睡眠会话
在击Siri与快捷键页面,点击开始睡眠会话即可。
相关推荐
锻炼后第二天往往很疲惫怎么办
阅读量:45
安卓版耳旁语音如何自动佩戴粉丝勋章?
阅读量:72
腾讯会议怎么设置优先显示正在说话的人员
阅读量:101
Pillow怎么开启睡眠提醒
阅读量:78
吃饭时衣服上弄上油
阅读量:64
猜你喜欢
月经量多吃什么药
白云苍狗是什么意思
历历在目什么意思
一堂好课的标准是什么
汽油什么时候降价
维生素泡腾片
jeans什么意思
地中海贫血是什么
左庶长是什么官
吃花生有什么好处
猜你喜欢
图样图森破是什么意思
尸位素餐是什么意思
坚持不懈是什么意思
揽胜运动版
低血糖有什么危害
股票什么时候开盘
截屏的快捷键是什么
quality是什么意思
项目助理是做什么的
学海无涯苦作舟的上一句是什么