问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
正气如何查看版本号
2026-05-07 12:45:40
1、第一步:进入【正气】APP首页,点击右下角【我】,详见下图所示;
2、第二步:点击【设置】,详见下图所示;
3、第三步:点击【关于我们】,这时就能看到版本号了,详见下图所示。
相关推荐
如何查看喜马拉雅版本号?
阅读量:99
菜鸟如何查看版本号
阅读量:119
CCleaner如何查看版本号
阅读量:78
LOFTER如何查看版本号?
阅读量:54
如何查看TIM的版本号?
阅读量:39
猜你喜欢
心愿卡怎么做
蜂王浆怎么保存
随身wifi怎么用
箭牌卫浴怎么样
壁虎怎么养
怎么进入路由器设置界面
扁桃体化脓怎么办
袁世凯怎么死的
怎么说分手
中国石油大学怎么样
猜你喜欢
怎么测试智商
尾巴骨疼是怎么回事
工作展望怎么写
手撕包菜怎么做
员工自评怎么写
脚后跟干裂怎么办
奥迪q3怎么样
汗斑怎么治
大闸蟹怎么做
肉怎么做好吃