问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
晋江小说阅读怎么收藏小说
2026-04-25 18:09:04
1、
点击APP
选择晋江小说阅读APP的图标进入。
2、
打开小说封面
点击打开小说的封面。
3、
点击收藏
在小说详情中点击收藏的选项。
4、
收藏成功
系统弹出收藏成功的提示,即可收藏小说。
相关推荐
ky是什么意思
阅读量:78
晋江文学城书架未分类书籍怎么批量整理?
阅读量:185
光与夜之恋怎么修改昵称
阅读量:52
晋江文学城怎么看自己买过的小说
阅读量:34
《以闪亮之名》穿搭笔记怎么上传?
阅读量:95
猜你喜欢
信号灯怎么看
5月20日是什么星座
技术职称怎么填
花眼怎么办
辛辣食物指的是什么
宠物龟怎么养
亲爱的生活
产后盆底肌怎么修复
如何减掉大肚腩
伊美尔医院怎么样
猜你喜欢
怎么样才能永久脱毛
如何煮花生
全民wifi怎么用
怎么把隐藏的文件显示出来
梦见狗咬我是什么意思
如何治疗耳鸣
图种怎么用
如何网络宣传
低压高是什么原因
酒精过敏很痒怎么办