问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
美的美居怎么开启老人模式
2026-04-23 02:36:14
1、打开美的美居APP,进入美的空调,点击我的开机设置。
2、选择老人模式,点击进入。
3、如图所示,点击选中老人模式,
4、最后点击立即启用即可完成设置。
相关推荐
微信升级后pdf打不开怎么办
阅读量:140
360浏览器如何取消加载Activex控件时提示
阅读量:78
如何启动SQL网络实用程序的NamedPipes
阅读量:175
Linux Ubuntu:系统怎么设置成中文语言
阅读量:25
微记账app怎么联系在线客服
阅读量:62
猜你喜欢
纸桥的做法
暨怎么读
微信聊天记录删除了怎么恢复
红烧鳊鱼的家常做法
照烧汁的做法
怎么压缩文件
水汆猪肉丸子的做法
屐怎么读
表格中的斜线怎么弄
鸡蛋酱的做法
猜你喜欢
及笄怎么读
大烩菜的家常做法
炸汤圆的做法
可乐鸡翅的简单做法
鞭炮怎么画
经血发黑是怎么回事
菜饭的做法
小炒牛肉的家常做法
山药豆的吃法与做法
莲雾怎么吃