问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机能安装鸿蒙系统吗
2026-05-19 06:02:19
1、在手机上打开会员中心。
2、进入首页后,点击上方的升级尝鲜。
3、然后点击右侧的百机计划。
4、
在百机升级计划里并没有苹果手机机型,所以目前苹果手机还不能升级鸿蒙系统。
相关推荐
苹果手机被停用如何解锁、激活
阅读量:195
Apple ID锁被锁不能激活的原因
阅读量:85
戴尔灵越24一体机一键U盘重装系统教程图解
阅读量:82
出错apple application support was not found
阅读量:74
iphone7plus怎么进入恢复模式?
阅读量:61
猜你喜欢
割礼指的是什么
9座车需要什么驾照
艾叶有什么作用
矢志不渝的意思
用什么洗头好
什么动画片最好看
连绵起伏的意思
短期投资属于什么科目
屏息凝视的意思
人乳头瘤病毒是什么意思
猜你喜欢
poison什么意思
feed是什么意思
哺乳期感冒能吃什么药
定速巡航是什么意思
嘉善有什么好玩的地方
暖宫贴的作用
生日粗卡什么意思
苟且是什么意思
case是什么意思
脱颖而出什么意思