问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
原神怎么改绑定手机号
2026-04-22 04:41:39
1、打开原神里的【设置】。
2、在设置内,点击跳转到用户中心。
3、页面跳转,点击【账号安全】。
4、点击修改绑定手机。
5、获取并填入验证码。
6、之后填入新的手机号和验证码即可。
相关推荐
《原神》3.2版本一期活动一览
阅读量:57
原神丽莎新活动第五天彩蛋对话及位置
阅读量:48
原神东花坊时雨怎么获得
阅读量:87
新手如何快速到达璃月港
阅读量:174
新圣遗物副本怎么开
阅读量:54
猜你喜欢
白杨树的特点
旅游广告
衡水旅游
清远旅游攻略
投简历邮件正文怎么写
安康旅游攻略
比比q快餐怎么样
川藏线旅游
有多少爱可以重来 电视剧
icloud怎么注销
猜你喜欢
吃什么可以祛斑
攀枝花旅游
野马怎么样
福特撼路者怎么样
沂蒙山旅游
雅思怎么读
东风风神ax3怎么样
兔子的特点是什么
如果可以这样爱小说
海螺沟旅游攻略