问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机玩原神怎么听歌
2026-04-22 15:41:17
1、
播放歌曲
进入音乐软件,播放要听的歌曲。
2、
进入原神
进入原神界面,音乐将会关闭。
3、
再次播放音乐
把控制界面调出来,可看到音乐已关闭,点击播放,即可玩原神听歌。
相关推荐
ios玩原神怎么放歌
阅读量:193
原神安卓换苹果无法充值问题如何解决?
阅读量:39
iphone13玩原神最佳设置
阅读量:57
苹果手机玩原神闪退怎么办
阅读量:64
《原神》水生环境调查任务怎么做?
阅读量:92
猜你喜欢
狗瘟怎么治
网速不稳定怎么解决
竖线怎么打
油汀取暖器怎么样
云南石林简介
成都九寨沟旅游攻略
仙剑奇侠传2攻略
海螺沟旅游攻略
葡萄胎是怎么形成的
儿童减肥方法
猜你喜欢
转转笔怎么玩
减肥晚上吃什么
梅里雪山攻略
动感单车减肥
聚爆攻略
武隆旅游攻略
张澜简介
母猪难产怎么办
手机指南针怎么用
南宁旅游攻略