问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
大众点评app怎么设置接收个性化内容推荐?
2026-05-04 17:01:39
1、点击下方的我的选项。
2、点击上方的设置图标。
3、点击隐私管理选项。
4、点击打开接收个性化内容推荐的开关即可。
相关推荐
Win10家庭版如何在开始菜单显示音乐文夹链接
阅读量:123
食用海鲜有哪些禁忌
阅读量:171
消化不良吃什么?推荐五种食疗方
阅读量:91
泰国旅游攻略六:曼谷大皇宫
阅读量:139
怀孕期间这些中药不能吃
阅读量:99
猜你喜欢
极差是什么
now什么意思
雄黄是什么
expo是什么意思
栩栩如生的近义词是什么
婆娑是什么意思
烟花易冷什么意思
care什么意思
厚积薄发是什么意思
阿门是什么意思
猜你喜欢
沁人心脾是什么意思
blow是什么意思
什么水果补血
到底什么是爱
投行是什么
什么食物是碱性的
ikbc是什么牌子
印度神油是什么
脸大适合什么发型
一件代发是什么意思