问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
Soul个性化广告怎么关闭
2026-04-23 14:21:22
1、打开手机上的Soul,然后点击右下角的自己。
2、之后点击设置。
3、然后点击隐私。
4、之后将个性化广告的滑动按钮向左滑动,滑动完成后便可以关闭个性化广告。
相关推荐
阿里巴巴如何清除未读消息?
阅读量:140
白萝卜稀粥的简单做法
阅读量:102
怎么做好吃的炒豆芽?
阅读量:96
画荷兰的国旗的步骤
阅读量:140
《自由幻想》手游如何对宝石进行合成
阅读量:167
猜你喜欢
飞鹤飞帆奶粉怎么样
乌龟怎么杀
rank函数排名怎么用
身份证扫描件怎么弄
你好用英语怎么说
阿根廷红虾怎么做好吃
使命召唤战区怎么下载
大学英语怎么说
tcl电视怎么样
荨麻疹怎么办
猜你喜欢
花呗分期怎么提前还款
离职申请怎么写
secretary怎么读
月经提前怎么调理
ei拼音怎么读
艾滋病怎么检测
利润表怎么填
工资个人所得税怎么算
音响怎么连接电脑
灭火器怎么画