问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
闲鱼怎么关闭自动播放视频功能
2026-04-30 19:30:52
1、选择设置
打开闲鱼,然后在我的页面里点击右上角设置
2、选择自动播放视频
在设置页面点击进入自动播放视频
3、选择关闭
进入页面里勾选"关闭"按钮即可
相关推荐
闲鱼怎么关闭自动播放视频
阅读量:111
闲鱼怎么关闭自动播放视频
阅读量:177
闲鱼怎么关闭自动播放视频
阅读量:116
闲鱼怎样关闭视频自动播放功能
阅读量:96
闲鱼APP怎么关闭自动播放视频?
阅读量:128
猜你喜欢
闲钱如何理财
生栗子怎么剥壳
生活相对论
微信怎么全体成员
腐女是什么意思
承兑汇票丢失怎么办
廊坊师范学院怎么样
枸橼酸西地那非片是什么药
怎么写好字超好看
怎么把ppt转成视频
猜你喜欢
从零开始的异世界生活动漫
家居饰品生活馆加盟
ps如何安装字体
爱屋及乌是什么意思
床头朝西如何化解
提前批怎么填报志愿
东海生活网招聘
惠存是什么意思
诗婷露雅化妆品怎么样
上传视频怎么赚钱