问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
搜书侠怎么设置翻页方式
2026-05-01 19:18:53
1、首先在手机桌面打开【搜书侠】。
2、进入首页点击【发现】。
3、来到发现界面点击【设置】。
4、进入设置点击【翻页方式】。
5、弹出下面的界面,接下来勾选自己喜欢的方式即可。
相关推荐
搜书大神app怎样进行换肤
阅读量:109
笔趣搜书怎么设置音量键翻页
阅读量:145
搜书大师APP怎么开启护眼模式
阅读量:125
笔趣搜书怎么开启全屏翻页功能
阅读量:184
笔趣搜书如何开启全屏翻页
阅读量:145
猜你喜欢
萝卜干怎么腌好吃又脆
张译主演的电视剧大全
怎么看内存条频率
鸡翅怎么做好吃又简单
键盘上的顿号怎么打
打呼噜的治疗方法
如何炖排骨好吃
宫腔积液是怎么回事
红烧黄鱼的家常做法
怎样做鱼好吃
猜你喜欢
风湿痛的治疗方法
控制早泄的方法
拉力器锻炼方法视频
滚筒洗衣机清洗方法
丰胸的方法
炒馒头怎么做好吃
通心粉怎么做好吃
客厅装修效果图片大全
毛衣编织起针方法
家常炒菜