问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小红书手机版在哪里联系客服?
2026-04-30 03:45:16
1、我们先打开手机版小红书,然后找到箭头所示的商城按钮;
2、当我们进入商城页面,我们点击箭头所示的图标;
3、在展开的页面选项里,我们找到并点击打开客服就可以了。
相关推荐
小红书app遇到问题怎么联系在线客服?
阅读量:43
小红书官网客服怎么联系
阅读量:67
小红书怎么联系客服
阅读量:146
如何联系小红书APP的官方客服
阅读量:135
小红书如何联系客服?
阅读量:46
猜你喜欢
饭圈女孩什么意思
什么是公摊面积
薏苡仁是什么
icac是什么意思
马杀鸡是什么意思
泥鳅黄鳝养殖技术
姹紫嫣红是什么意思
回家的路很长什么歌
种田文是什么意思
农村养殖致富
猜你喜欢
什么星座最好
1989年出生是什么命
桁架是什么
什么食物含维生素e
ie浏览器是什么
四叶草代表什么
dessert是什么意思
home键是什么
什么游戏赚钱
长沙有什么特产