问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小红书怎么关闭我的收藏
2026-04-29 19:50:14
1、打开手机上的小红书,找到设置图标,点击进入。
2、找到隐私设置,点击进入。
3、找到我的收藏,点击进入。
4、找到公开我的收藏,关闭后边的按钮即可。
相关推荐
如何设置听歌动态在QQ音乐展示?
阅读量:66
小红书怎么清除缓存
阅读量:188
小红书怎么隐藏收藏的内容?
阅读量:148
小红书怎么设置只允许我关注的人评论我
阅读量:61
小红书怎么关闭赞和收藏消息通知
阅读量:106
猜你喜欢
宇的意思
手术后喝什么汤
什么牌子奶粉最好
武断的意思
用什么方法脱毛
甜橙精油的功效与作用
ssid是什么意思
路灯像什么
爆菊什么意思
雅思和托福有什么区别
猜你喜欢
水晶的作用
调制解调器的作用
洗车液什么牌子好
什么是边际贡献
宫颈病变是什么意思
铤而走险的意思
山药蛋的功效与作用
瞠目结舌的意思
涛声依旧什么意思
文思如什么