问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
鲨鱼记账怎么设置账单分类
2026-04-23 04:24:42
1、打开鲨鱼记账APP
2、点击底部导航我的
3、打开设置
4、点击类别设置
5、在这里即可添加或删除账单分类了
相关推荐
日式果酱包的做法
阅读量:129
西瓜中含有多少水分?
阅读量:103
维生素b1的作用及功能
阅读量:142
银色新月徽记怎么获得
阅读量:80
多多牧场怎么操作领取高级奶牛和饲料
阅读量:83
猜你喜欢
怎么烙饼又软又好吃
小学英语怎么说
税负率怎么算
after怎么读
手抖怎么治疗
切辣椒后手上的灼热感怎么解决
怎么消灭蟑螂
小米电视怎么投屏
立体图形怎么画
中国象棋怎么玩
猜你喜欢
汉堡怎么做
我的世界床怎么做
白果怎么吃
电脑怎么录制视频
怎么样才能怀孕
我的世界怎么打开地图
怎么看黄片
米汤怎么做
肚子咕噜咕噜响是怎么回事
卸妆水怎么用