问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机怎样给录屏文件进行“饱和度”调节
2026-05-07 02:55:08
1、点击
【屏幕录制】
2、选择点击录屏文件
3、点击
【剪辑】
4、点击
【滤镜调节】
5、点击
【调节】
6、点击
【饱和度】
,根据需要调节,调节结束后点击“对号”。
7、点击
【保存】
8、
完成
相关推荐
中兴手机黑屏变砖怎么办,线刷救砖教程
阅读量:84
魔镜物语开局新手阵容搭配攻略
阅读量:43
如何更方便的截取网页图片
阅读量:118
7447威客网操作指南
阅读量:146
红胶冬天容易拉丝原因分析以及纠正方法
阅读量:113
猜你喜欢
siri什么意思
手指脱皮是什么原因
联合体投标是什么意思
干冰是什么
a3驾照能开什么车
一个口一个客念什么字
ui是什么意思
开路是什么意思
牙龈肿痛是什么原因
情愫是什么意思
猜你喜欢
dha孕妇什么时候吃
28岁属什么
梅毒症状男有什么表现
什么的世界
冰糖是什么做的
板塔结合是什么意思
挂号信是什么
三个土念什么字
arc是什么意思
圆寂是什么意思