问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机主题壁纸如何关闭个性化推荐
2026-04-23 02:58:42
1、在小米手机中,点击打开主题壁纸应用。
2、进入【我的】界面后,点击右上角的“设置”按钮。
3、在设置界面中,将“个性化推荐”关闭即可。
相关推荐
小米主题壁纸怎么删除主题
阅读量:154
小米手机用过的壁纸怎么删除
阅读量:127
小米手机怎么关闭透明壁纸
阅读量:37
小米手机怎么换锁屏壁纸
阅读量:38
小米主题壁纸的退出登录在哪里
阅读量:130
猜你喜欢
uno是什么
感冒喝什么茶
什么是周记
挑拨离间是什么意思
什么运动减肥最快
三座大山是什么
奶牛养殖
四不像是什么
阿宁为什么要当人蛇
性情什么意思
猜你喜欢
台湾swag是什么
今年流行什么发型
download是什么意思
什么是第三产业
attack是什么意思
什么是脑疝
大修基金是什么
爱你我已不是幼稚的少年是什么歌
维生素k1
小便短赤是什么意思