问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
微信支付怎么设置指纹
2026-04-23 02:49:54
1、在微信首页,点击右下角的“我”
2、选择支付
3、点击右上角的三个点图标
4、点击指纹支付
5、选择开启
6、输入支付密码
7、最后验证已有指纹即可
相关推荐
微信怎么设置支付指纹
阅读量:117
微信支付指纹怎么设置
阅读量:40
微信支付页面怎么设置密码
阅读量:68
微信支付怎么设置指纹
阅读量:141
微信怎么设置指纹支付
阅读量:146
猜你喜欢
新三板怎么买
win7怎么还原系统
青铜葵花简介
安吉旅游攻略
喝水喝多了会怎么样
吃二甲双胍能减肥吗
种母猪怎么与种公猪配
红烧肘子的家常做法
win10怎么升级
瓷砖上的污渍怎么去除
猜你喜欢
项目经历怎么写
手机卡机怎么办
功能下降怎么办
月经痛经怎么办
toto马桶怎么样
妙笔千山攻略
什么减肥产品好
体寒的人怎么减肥
心情不好怎么调节
前任攻略