问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
手机应用全屏显示异常怎么办?
2026-04-22 12:01:57
1、打开设置
2、下拉列表,找到显示与亮度
3、点击:更多设置
4、点击顶部的应用全屏显示
5、选择你需要重启的应用
6、像这样,应用全屏显示就可以了
相关推荐
狙击精英3—锡瓦绿洲攻略
阅读量:124
win10应用商店登录界面无法弹出怎么办?
阅读量:115
手机中国移动app登录时间提示怎样关闭
阅读量:128
怎么用华为手机找回向日葵远程控制的账号和密码
阅读量:109
华为p50手机还原网络设置操作方法
阅读量:118
猜你喜欢
韭菜炒鸡蛋怎么做好吃
中考分数低怎么上高中
吹风机怎么拆开
显卡风扇怎么拆
网上被骗了怎么办
房间潮湿怎么办
社保基数怎么算
高血脂怎么治疗
乳腺囊肿是怎么回事
怎么打包文件
猜你喜欢
梦魇是怎么回事
红旗汽车怎么样
古铜色怎么调
眼睛疲劳怎么办
接地线怎么接
销售工作内容怎么写
癫痫病是怎么引起的
水空调怎么样
上海第二工业大学怎么样
点痣后有红印怎么办