问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
花生日记怎么开启服务通知?
2026-04-22 07:38:47
1、首先打开花生日记,点击设置;
2、然后点击消息通知;
3、最后点击服务通知,将右侧按钮打开即可。
相关推荐
花生日记怎么开启隐藏我的订单?
阅读量:88
花生日记APP怎么开启公告通知
阅读量:105
花生日记app怎么关闭消息通知
阅读量:182
花生日记怎么开启优惠促销?
阅读量:76
花生日记如何开启订单通知?
阅读量:193
猜你喜欢
怎么打印
奇瑞汽车怎么样
婴儿发烧怎么办
蓝莓怎么洗
library怎么读
泪囊炎怎么治疗
乳头疼怎么回事
和平精英国际服怎么下载
苹果手机卡怎么办
不开心怎么办
猜你喜欢
花生衣怎么吃补血小板
海参怎么吃
烫伤了怎么办
supreme怎么读
抽筋怎么办
跳舞机怎么玩
因为用英语怎么说
qq号怎么注册微信
中国大地保险怎么样
怎么变美